+7 (812) 309-51-81
Животные маркерами
Старт : 19 октября в 0:50
Старт | 19 октября 0.50
место проведения:
м. Петроградская, Профессора Попова д.23«Л»
Грабова Ольга скетчинг маркерами
Грабова Ольга
Стоимость курса:
2000 ₽*
при оплате до 18.10 20% скидка

На этом мастер-классе каждый ученик попробует работать с таким современным материалом как спиртовые маркеры, делать зарисовки разнообразных животных и птиц. Вы попробуете передавать на бумаге фактуру шерсти, кожи и перьев, сможете изобразить животных в их местах обитания. К концу мастер-класса вы создадите готовую работу с любым зверем или птицей.

На уроке вы научитесь:

  • — работать со спиртовыми маркерами;
  • — познакомитесь техникой рисования шерсти или перьев;
  • — делать цветовые переходы маркерами;
  • — научитесь передавать характер любого животного;
  • — создадите уникальную работу или открытку по тематике мастер-класса.

Мастер-класс подходит как для начинающих, даже для тех, кто никогда не рисовал, так и для тех, кто любит и умеет рисовать.

На мастер-класс можно приобрести подарочный сертификат.

1
уютная отмосфера
2
лучшие педагоги
3
Стильная студия
4
90 процентов практики
преподаватель
Грабова Ольга
Художник-иллюстратор
Грабова Ольга скетчинг маркерами
Закончила Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный университет по специальности архитектор-реставратор, и вот уже несколько лет работает в жанре маркерной иллюстрации. Ольга считает, что узнавать что-то новое необходимо всегда, ведь в учении нельзя останавливаться! (Сюнь-цзы)
К профессии иллюстратора Оля пришла самостоятельно. Любимое хобби – скетчинг маркерами, переросло в серьезную деятельность, которому отдается большая часть времени. Кроме сотрудничества с журналами и коммерческих заказов, Оля продолжает рисовать для себя, открывает новые техники и преподает, раскрывая все, что только успевает узнать своим ученикам – с удовольствием и любовью к тому, что делает! Вдохновение Ольга находит в родном городе — в его уникальной истории, архитектурной среде и невероятной энергетике. И в творчестве любимых художников: Клода Моне, Ван Гога и Айвазовского.
преимущества
01

Все материалы с нас

02

На любой курс вы можете купить сертификат в подарок

03

Дипломы об окончанию курса

04

Коробочки с материалами для домашнего творчества

05

Более 6000 довольных студентов

06

Самые современные направления

отзывы
  • Аля Левина

    Хочу сказать огромное спасибо за курс «Скетчинг маркерами»! Оля, великолепный педагог – объяснить сложное простыми словами, это дар!
    Меня очень порадовало, что цель курса – не создание красивых картинок, а именно обучение работе с маркерами. После занятий вы знаете, как нарисовать что угодно, а не только то, что проходили на курсе – с такой базой можно свободно развиваться и улучшать навыки. Впрочем, программа курса тоже очень насыщенная – от разбора текстур, до иллюстраций в разных жанрах! Отдельное спасибо за фишки для новичков – где найти альтернативу копикам, какую выбрать бумагу. В общем, курс просто огонь! Спасибо за такую возможность!

  • Анастасия Коченова

    Вчера закончился курс «Скетчинг маркерами» с Олей Грабовой. Это было нечто потрясающее! Я уже давно хотела именно такой курс и, как только он появился в клевере, записалась и ни разу не пожалела. Оля очень четко и понятно объясняет все нюансы маркерной живописи, тактично указывает на ошибки, исправляя которые, прокачивается твое мастерство скетчера. Было очень весело, полезно и продуктивно. Спасибо Оле за такое волшебное время!

  • Алина Кузьмина

    Прошла курс «Скетчинг маркерами» с Ольгой Грабовой. Отличный курс, замечательный преподаватель! Приятная атмосфера, три часа пролетали незаметно и после каждого занятия был виден результат — готовая работа, это очень здорово. Большое спасибо!

  • Екатерина Додонова

    Я посетила курс «Скетчинг маркерами» замечательного педагога Ольги Грабовой. Было очень удобно, что все материалы есть в студии, носить с собой и покупать заранее ничего не надо, есть возможность попробовать новый материал без лишних затрат. Ольга показала нам разные приемы рисования маркерами, каждое занятие была новая тема, можно было попробовать себя в самых разных областях-структуры, животные, цветы, пейзажи, в начале каждого занятия мне казалось, что уж такое я точно не смогу достойно отобразить, но под чутким и внимательным Олиным руководством получалось гораздо лучше, чем я надеялась) От курса у меня остались самые лучшие впечатления, я многому научилась и перестала бояться рисовать что-то новое для себя. Кроме всего прочего, я очень признательна Ольге за ее подробный рассказ о материалах, какие маркеры бывают, как выбрать бумагу, какие ещё нужны инструменты, ссылки на полезные материалы и мастер классы.

  • Варвара Бобкова

    Когда я пришла в CleverStudia на курс «Скетчинг маркерами», я была знакома с этим материалом и некоторый опыт скетчинга имелся, но всё же занятия оказались очень полезными! Рисовала то, на что не хватало смелости попробовать самой, а в дружной вдохновляющей компании все страхи отпадают.Теперь есть небольшое портфолио со скетчами на разнообразные темы от ботаники до архитектуры и огромное желание пополнять его новыми рисунками! Спасибо замечательному преподавателю Оле Грабовой за творческие решения на курсе, ценные советы и индивидуальный подход к каждому ученику!

  • Ольга Иванова

    Пройден курс Скетчинг Маркерами и чудесной Олей Грабовой! Очень интересная и лёгкая подача материала, все очень понятно и здорово! Всем, кто боится маркеров и хочет с ними совладать или просто начать с нуля ими творить — прямая дорога на этот курс к Оле спасибо огромное! После занятий — масса рисовательных планов — теперь рисую все что вокруг, и это просто кайф! Огромное спасибо Клеверстудии и Оле! Обязательно приду еще

Еще больше отзывов
стоймость курса
2000
1600
18.1.18
*для закрепления цены достаточно внести только 50% от стоимости
заполните форму
стоймость курса:
0 руб
Купить
заполните форму и с вами свяжутся наши специалисты
Записаться
блог
Перейти в блог
СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!