+7 (812) 309-51-81
Как изменить жизнь за 21 день!

Психологами установлен тот факт, что за 21 день можно привить новые привычки и таким образом улучшить качество жизни. В интернете есть множество спорных статей о том, правда ли 21 дня достаточно.

Очень много вещей мы каждый день делаем как бы на автомате. Мы всегда добираемся до работы одним маршрутом, стараемся завтракать и обедать в одно и тоже время, каждое утро пьем кофе, чтобы проснуться, первым делом с утра залазим в телефон и еще 5-10 минуток лежим под одеялом. Знакомо?

Каждые наш шаг формирует наши привычки и образ жизни. Быть может время меняться настало сейчас?

Бретт Блюменталь. Одна привычка в неделю: Измени себя за год.

Одна привычка в неделю: Измени себя за год. Книга, Бретт Блюменталь.

Рекомендуем к прочтению​

Мы подготовили несколько лайфахов, которые помогут привычные вещи сделать необычными.

  1. Банально, но выпивайте утром 2 стакана воды. Это обязательно делать перед приемом пищи, и даже перед тем, как вы заварите себе ароматный кофе.
  2. Делайте утреннюю зарядку. 10 минут полезных упражнений вместо 10 минут скроллинга ленты Инстаграм.
  3. Заведите дневник благодарностей и записывайте туда, что хорошего у вас было за сегодня. В самые грустные моменты вы сможете перечитывать и вдохновляться. А со временем перестанете обращать внимание на негатив.
  4. Делайте то, что давно хотели. Хотели написать картину маслом – быстрее записывайтесь. А может вы хотели заняться конным спортом? У нас одна жизнь, и привычка добавлять яркие краски в каждый день – это один из самых важных пунктов!
  5. Пробуйте что-то новое. Если на обед вы всегда заказываете себе борщ и котлетки с пюре, ведь так комфортнее и привычнее, откажитесь от этой привычки и смените рацион.

 

Это лишь малая часть действий, которая может стать первым шагом на пути к трансформации.

скетчинг акварелью в спб
Выездное занятие по акварели с Валерией Головенкиной
#Полезное
заполните форму и с вами свяжутся наши специалисты
Заказать звонок