+7 (812) 309-51-81
Где новичку научиться рисовать маркерами в АВГУСТЕ?

Вы точно уверены, что хотите освоить этот модных материал — маркеры? И еще только присматриваетесь к курсам и направлениям. «Очень сложно выбрать что-то, наверняка все эти курсы предназначены уже для продолжающих. Для новичков нет ничего!» Такие мысли приходят в голову почти каждому первому нашему студенту. Поэтому мы решили собрать в единый пост все наши маркерные курсы и более подробно о них рассказать.

  • Travel-скетчинг

Попутешествовать по всему миру на страницах скетчбука стало возможным! Если вы мечтаете научиться передавать на бумаге все, что видите, хотите привозить из путешествий не только фотографии и открытки, но и свои иллюстрации, этот курс для вас.

За 6 занятий вы освоите все, что так или иначе связано с путешествиями. Будете рисовать карту, еду, людей, основные достопримечательности.

Старт: 19 августа

Занимаемся: по воскресеньям с 12.00

  • Городской скетчинг

Курс для тех, кто не может найти время приходить на занятия во второй половине дня, но кто мечтает освоить скетчинг маркерами.

Вас ждут 6 насыщенных занятий, в ходе которых вы вдоль и поперек изучите скетчинг, перспективу, освоите профессиональные материалы. Вы сможете не просто получить удовольствие от занятий и новое хобби, но и возможность создавать городские зарисовки в любом городе мира.

Старт: 20 августа

Занимаемся: понедельник и среда с 10.00

  • Fashion иллюстрация

Ты научишься рисовать запоминающиеся модные портреты и фигуру в разных позах, красиво передавать характер образа, моделей одежды и различные фактуры тканей. Сможешь окунуться в мир fashion и почувствовать себя великим модельером и возможно, с этого курса начнется твой путь к мечте — стать дизайнером, стилистом или иллюстратором!

Старт: 20 августа

Занимаемся: понедельник, среда с 19.00, суббота с 12.00

  • Скетчинг маркерами

Наш базовый и универсальный курс по созданию скетчей маркерами. От простого — к сложному. От маленьких зарисовок к впечатляющим иллюстрациям. Каждый урок у вас будет новая работа.

На курсе вы:

— научитесь работать с современным материалом — спиртовыми маркерами;

— узнаете как создавать красивую композицию и не бояться перспективы;

— узнаете, как передавать маркерами текстуры и объемы;

— нарисуете несколько прекрасных зарисовок (пейзажи, архитектуру, фуд-иллюстрацию и даже ботанический скетч) и отлично пополните свое портфолио

  • Интерьерный скетчинг

Кому будет полезен курс: для тех, кто давно хотел разобраться с перспективой и средствами ее изображения, для дизайнеров мебели, текстиля и интерьера для прокачки навыков рисования от руки. Для тех, кто давно хотел научиться визуализировать свои мечты. Помните — мечты сбываются! Нужно их просто нарисовать!

Старт: 26 августа

Занимаемся: по воскресеньям с 12.00

  • Архитектурный скетчинг

Вас ждут 8 насыщенных занятий, в ходе которых вы вдоль и поперек изучите скетчинг, перспективу, освоите профессиональные материалы. Вы сможете не просто получить удовольствие от занятий и новое хобби, но и возможность создавать городские зарисовки в любом городе мира.

Этот курс подойдет для новичков, программа рассчитана на обучение с нуля, для тех, кто никогда не рисовал, но очень хочет. Для студентов, для тех, кто поступает в профильный вуз и необходимо портфолио. Для дизайнеров, архитекторов и представителей любой творческой профессии. Для всех тех, кто очень давно мечтал изображать архитектуру, но боялся, что не получится.

Старт: 31 августа

Занимаемся: вторник, пятница с 19.00

Хочу узнать подробности

Наша школа уже 4 года обучает разным направлениям. С каждым учеников мы заключаем договор на обучение.

Посмотреть больше информации о нас можно в Instagram

Отзывы о студии читайте здесь

Узнать актуальную стоимость обучения, даты наборов групп и наличие свободных мест можно по ссылке